Шахматисты клуба "Белая Королева" стали призерами областных соревнований до 9 лет

Мальчики играли 7 туров по Швейцарской системе и места распределились следующим образом:
1 место занял Никифоров Константин (г. Губкин) на 2 место Цветков Артем,  3 место у Махонина Дмитрия

У девочек места распределились так: 1 место - Матрашилова София (г. Белгород)2 место у Лихачёвой Ярославы, на 3 месте - Прасолова Анастасия.
Они играли по круговой системе.

Победители и призёры были награждены кубками (победители), медалями, грамотами и денежными призами.

Поздравляем призеров и победителей соревнований. Желаем успешной борьбы на первенстве ЦФО, которое состоится в марте в Подмосковье.